Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Власти Тульской области намерены восстановить сельские клубы

Правительство Тульской области намерено восстанавливать сельские клубы. 15 марта в здании правительства Тульской области состоялось совещание с руководителями учреждений культуры муниципальных образований региона по вопросу создания оптимальных условий для эффективного функционирования сети учреждений культуры клубного типа.

Были обсуждены вопросы состояния клубных учреждений и перспективы их развития, участия в федеральных целевых программах и грантах, развития форм частного партнерства, включения  клубных учреждений в программу развития туризма региона.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний