Водитель Жигулей погиб на трассе под Тулой в столкновении с КИА-Спектра

30.09.2011 10:07

Водитель автомобиля ВАЗ погиб в больнице в результате ДТП с участием КИА-Спектра, которое произошло в четверг 29 сентября в 12:15 на 32-м километре автодороги Тула-Новомосковск. Как сообщило отделение пропаганды УГИБДД по Тульской области, водитель автомобиля КИА-Спектра совершил наезд на стоящую на  обочине «семерку». В момент ДТП водитель Жигулей находился не за рулем, а стоял рядом с автомобилем.

«Удар был такой силы, что ВАЗ превратился в груду искореженного металла»,- отмечает отделение пропаганды.

52-летний водитель «семерки» получил тяжелые ранение, и был доставлен в отделение реанимации ЦРБ города Киреевска Тульской области. Там мужчина скончался.

Всего за минувшие сутки на территории Тульской области, по данным УГИБДД, произошло 5 ДТП в которых 7 человек получили травмы, 1 человек погиб.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации