Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Терехов: Важно, чтобы жителям понравились новые квартиры

Глава администрации МО Узловский район Николай Терехов с очередной инспекцией посетил стройплощадки, где возводятся дома по программе переселения из ветхого и аварийного жилья.

Строительство дома на улице Тельмана находится на финальном этапе: началась внутренняя отделка помещений, частично установлена сантехника, завершается остекление окон. Впереди — благоустройство прилегающей территории и исправление косметических недочетов. Дом планируется сдать 15 апреля, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе районной администрации.

«Жители должны понять, что им все нравится, и они хотят сюда въехать. А их мнение для нас очень важно» — подчеркнул Николай Терехов.

Следующая площадка — дома на улице Пионеров. В трех зданиях подрядчики приступили к остеклению, квартиры частично отштукатурены, ведется прокладка инженерных сетей, достраивается последний, четвертый дом.

«Задача стоит жестко, — мы обязаны уложиться в обозначенные Губернатором сроки. Поэтому мы находимся в постоянном контакте и с застройщиком, и Правительством Тульской области» — резюмировал глава администрации.

Напомним, в ходе рабочего визита в Узловую в конце февраля, Губернатор Тульской области Алексей Дюмин потребовал, чтобы дома были сданы не позднее 31 мая текущего года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний