Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Школьный автобус отменяют в Тульской области из-за провалившейся дороги

Жители Веневского района Тульской области опасаются что могут лишиться школьного автобуса и, вообще, всего общественного транспорта. Проблема была озвучена 10 мая в ходе телефонной «прямой линии», которую провел министр транспорта и дорожного хозяйства Родион Дудник.

Наш корреспондент отмечает, что к чиновнику обратились из деревни Доровая: «Будут отменять школьный автобус из-за того, что дорога провалилась». По этой же причине, как боятся жители, они могут лишиться и общественного транспорта.

Министр пообещал провести работы максимально быстро. «До нового учебного года 100% приведём ее в проезжее состояние.
Давайте, я разберусь, что мы можем сделать на этой дороге», – заверил Дудник.

Как стало известно «Тульской прессе», дорога, о которой шла речь, по протяженности небольшая – всего два километра. Несколько лет назад участок на автодороге Мордвес-Доровая обошли во время ремонта в силу того, что состояние его было на тот момент хорошим.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний