Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Чего стоит ждать на Новый год? Автогороскоп тульской Госавтоинспекции

Тульская Госавтоинспекция обнародовала новогодний автогороскоп. 

К чему стоит готовиться на этой неделе с 31 декабря по 6 января знакам Зодиака:

Овен

У Овнов неделя примечательна тем, что на ней практически не будет серых и скучных дней. Вас ждет череда праздников и застолий, так что лучше оставить машину на стоянке и не подвергать других участников дорожного движения опасности.

Телец

Тельцам на нынешней неделе стоит быть реалистами во всем и везде – особенно на дорогах. Не забывайте, что ваша машина летать не умеет и ограничение скорости придумали не просто так, если, конечно, вы не владелец легендарного DeLorean.

Близнецы

Внимательность и аккуратность – залог успеха Близнецов на этой неделе. Особо не рассчитывайте, что вас кто-то добровольно пропустит и уступит дорогу, так что сохраняйте спокойствие и совершайте все маневры убедившись в их безопасности.

Рак

Поездки Раков на этой неделе пройдут легко и непринужденно. Дороги будут свободны и доброжелательны к вам. Главное не расслабляйтесь слишком сильно – велик шанс потерять управление.

Лев

Львам на этой неделе стоит расслабиться по полной и как следует отдохнуть. Напряженная предпраздничная неделя отняла у вас все силы, так что уютно расположитесь на пассажирском сиденье, а управления автомобилем стоит доверить кому-нибудь еще. Помните, что управление в утомленном состоянии может привести к серьезным последствиям.

Дева

В целом для Дев эта неделя пройдет успешно и спокойно. Хотя все же лучше соблюдать повышенную осторожность, особенно вблизи пешеходных переходов и мест массовых скоплений людей. Пешеходы, увлеченные праздниками, могут внезапно оказаться на проезжей части, так что будьте внимательны!

Весы

Недели готовит Тельцам спокойный размеренный ритм, но стоит быть повнимательнее на дороге. Учитывайте погодные условия при поездках и не рискуйте зря – погода может преподнести сюрпризы.

Скорпион

Удачная неделя. Если уж вы попали в зеленую волну, постарайтесь в ней и оставаться, даже если ради этого придется слегка изменить маршрут и немножко снизить скорость.

Стрелец

Стрельца на этой неделе стоит вспомнить одну важную вещь. Вежливость! Качество для автомобилиста на дороге важное и необходимое. Будьте взаимовежливы с другими участниками дорожного движения, и удача улыбнется вам.

Козерог

У Козерогов все как всегда хорошо. Но даже если автомобиль не требует особого внимания следить за его чистотой все равно необходимо. Кстати, проверьте давление в шинах тоже не повредит.

Водолей

Водолеям неделя обещает быть максимально лояльной. Только обратите внимание на правильность парковки автомобиля. Вблизи торговых центров может наблюдаться дефицит парковочных мест, но это не повод оставлять автомобиль как вам вздумается.

Рыбы

Рыбам стоит быть внимательны за рулем. Неделя в целом благоприятна для поездок, но при отсутствии достаточного внимания на дороге, можно создать себе и окружающим кучу проблем. Не омрачайте праздничные дни – соблюдайте Правила дорожного движения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний