Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Планы на год. Уличное освещение появится в 6 населенных пунктах Тулы

В 2019 году в населенных пунктах Большой Тулы продолжится реализация муниципальной программы комплексного благоустройства, одним из мероприятий которой является устройство средств наружного освещения.

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе горадминистрации, в этом году работы по обустройству наружного освещения запланированы в населенных пунктах:

— п. Ленинский, ул. Станционная (от ул. Садовой до железнодорожного переезда);
— Веневское шоссе (от ул. Каширская до знака «Тула»);
— д. Гостеевка (ул. Центральная, ул. Овражная, ул. Строителей, старая часть деревни);
— д. М. Еловая (подъездная дорога к населенному пункту);
— д. Пиваловка;
— д. Мыза.

Отмечается, что установят два пункта питания наружного освещения, 128 железобетонных и четыре консольных опоры, 144 светильника, проведен монтаж питающей линии протяженностью 5620 метров.

Полный список объектов можно найти на официальном сайте администрации города Тулы. В нем — 492 объекта.

В рамках муниципальной программы в 2018 году работы по устройству наружного освещения были проведены на 112 объектах.

Также, в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы» планируется обустройство освещения на придомовых территориях и общественных пространствах.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний