Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские госавтоинспекторы навестили подростка, которому помогли добраться до больницы

Мальчик на отдыхе с семьей в Ефремовском районе поранил ногу

Сотрудники ДПС УГИБДД по Тульской области Дмитрий Исаев и Роман Рыбаков навестили семью Лазаревых. Недавно полицейские помогли им добраться до ближайшего медучреждения. На отдыхе в селе Шилово Ефремовского района 14-летний мальчик поранил ногу. Родители оказали ребенку первую помощь и повезли в ближайший травмпукнт. По дороге они встретили экипаж ДПС, который помог сопроводить ребенка в больницу.

За оперативную помощь полицейский поблагодарила мама мальчика, Елена Лазарева. Она отметила, что благодаря им, последствия травмы для ребенка удалось минимизировать. Полицейские принесли подростку буклеты и памятки с правилами дорожного движения, а также световозвращающие элементы на одежду, чтобы обеспечить безопасность в ночное время.

Сотрудники ДПС пожелали Степану Лазареву здоровья и выразили уверенность, что теперь он будет осторожен во время отдыха и передвижения по городу. Мама мальчика еще раз выразила благодарность полицейским за помощь и профессионализм.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний