Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

4 магазина закрыл Роспотребнадзор в Тульской области

Роспотребнадзор продолжает проверять рестораны, кафе и магазины на соблюдение санитарных норм

В Тульской области продолжают проверять объекты торговли и общественного питания. Рестораны, кафе, магазины проверяют на соблюдение санитарных норм и требований в условиях пандемии коронавируса.

Так, с 4 по 11 сентября сотрудники Роспотребнадзора проверили 11 объектов общественного питания и 29 объектов торговли в Тульской области. Нарушения нашли в 12 организациях торговли, возбуждены 12 административных дел. Нарушения, в основном, связаны с отсутствием термометрии, масок и контроля за уборкой.

Дела о временном приостановлении деятельности переданы в суд для принятия решения: ИП Шубин В.А. (г. Новомосковск), ИП Сопов С.В. (г. Тула), ИП КФК Казаков А.С. (г. Тула), ИП Остриков И.В. (Каменский район), сообщает пресс-служба регионального Роспотребнадзора.

При проверке точек общепита составлено три административных протокола.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний