Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В поселке Косая гора на двух улицах ремонтируют асфальт

Всего за неделю работы провели на 26 участках

В Привокзальном округе Тулы работают бригады, выполняющие аварийно-восстановительный ремонт дорог. 18 сентября работы ведутся в поселке Косая гора на улицах Вахрушева и Калинина.

Всего с 11 по 18 сентября ремонт провели на 26 участках дорог общей площадью около 730 кв.м. В частности, работы проводят на улицах Щегловская Засека, Веневское шоссе, Токарева, Октябрьская, 1-ая Трубная, Б. Кулига, Арсенальная и т.д. Также на улице Автомобилистов обустроили искусственную дорожную неровность, совмещенную с пешеходным переходом.

Как сообщает пресс-служба администрации Тулы, дефекты дорожного покрытия выявляют в результате объезда сети сотрудниками управления по транспорту и дорожному хозяйству, по обращениям туляков, по предписаниям ГИБДД, по заявлениям в сервисе «Тула — без ям!».

Напомним, оставить заявку можно двумя способами:

  • Через сервис «Тула — без ям!». Баннер расположен на официальном сайте администрации Тулы.
  • По телефону управления по транспорту и дорожному хозяйству: 30-47-81.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний