Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Алексине продолжают ремонтировать тротуары

Работы идут по муниципальной программе

В Алексине завершили ремонт подходов и подъездов к спортивной площадке в районе улиц Белинского и Ленина по муниципальной программе. По данным местной администрации, работы провели на тротуарах от  дома 4/14 по улице Ленина до дома 16 по Северной, а также по улице Арматурной до лестницы, от дома 3 по улице Здоровья до автомойки, вдоль торца дома 2 на Санаторной.

Также уже отремонтированы тротуары на улице Металлистов, Строителей (около СЭС), а также вдоль детского сада №2 и по четной стороне по улице Вересаева. На Сосновой улице у школы №5  и на Машиностроителей не только отремонтировали тротуар и установили перильное ограждение.

До конца года в Алексине также планируют отремонтировать тротуары с торца дома №2 по улице Вересаева, включая устройство ступеней, на участках Тульской и Ломоносова. Средства на работы выделяют из местного бюджета.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний