Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Радмир Габдуллин: Tульской области повезло с губернатором

Послание главы тульского региона прокомментировал президент Союза ММА России

14 апреля губернатор Тульской области Алексей Дюмин обратился с ежегодным посланием к жителям и депутатам регионального парламента. Особое внимание глава тульского региона уделил теме спорта. Так, за 5 лет объем инвестиций в развитие сферы составил более 5 млрд рублей. В Тульской области построили более 120 спортивных объектов, среди которых не только ФОКи и новый Ледовый дворец, но и центры уличного баскетбола, спортплощадки в отдаленных поселках и городах, а также скейт-парки.

Послание губернатора Тульской области прокомментировал президент Союза ММА России Радмир Габдуллин. Своё мнение он оставил под постом в соцсети депутата Тульской областной Думы, президента региональной Федерации ММА Ильи Степанова.

«Тульской области повезло с губернатором! Ловите волну, уважаемые коллеги, и развивайте наш вид спорта до самых высоких показателей!!» – написал Радмир Габдуллин.

ПО ТЕМЕ

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний