Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле на ул. Октябрьской снесли палатку с шаурмой и интим-магазин

Предприниматель, арендовавший участок, должен был освободить его в течение двух недель

В Туле на пересечении Октябрьской и Демидовской Плотины накануне снесли торговые павильоны, в которых находились офис микрофинансовой организации, интим-салон и палатка с шаурмой.

Как сообщили нашему корреспонденту в пресс-службе областного УФССП, в отделении судебных приставов Зареченского района находилось исполнительное производство в отношении предпринимателя. Тот арендовал данный земельный участок у города.

Согласно требованию суда, предприниматель должен был в течение двух недель (с момента вступления решения суда в законную силу, прим. редакции) освободить участок, однако этого сделано не было. Торговые павильоны были снесены силами администрации Тулы, которая является взыскателем по исполнительному производству.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний