Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Матч между «Динамо-Брянск» и тульским «Арсеналом» с трибун смогут посмотреть не больше 500 болельщиков

Продажа билетов начнется 21 сентября

Управление Роспотребнадзора по Брянской области приняло решение, что матч элитного раунда Кубка России между «Динамо-Брянск» и тульским «Арсеналом» смогут посетить не более 500 человек. При этом должен быть соблюден масочный режим, социальная дистанция и обязательная дезинфекция. Об этом сообщается на сайте брянского клуба.

Продажа электронных билетов (200 штук) начнется уже сегодня, 21 сентября. Свободная продажа начнется в день матча, 22 сентября. Кассы стадиона работают с 10:00. Болельщикам будут доступны 2, 3, 4 и 5 сектора Южной трибуны.

Напомним, «Арсенал» проведет матч элитного раунда Кубка России на выезде. Игра пройдет в брянске на стадионе «Динамо». Начало в 18:00.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Новости компаний