Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулячек приглашают принять участие в конкурсе «Мама года»

Прием заявок продлится до 1 ноября включительно

Жительницы Тулы могут подать заявку на участие в конкурсе «Мама года». Организатором выступил молодежный центр «Родина». К участию приглашаются мамы от 18 до 35 лет.

«Расскажите о себе, своей семье и своих достижениях. Конкурс «Мама года» – это возможность проявить себя, доказать, что воспитание детей можно совмещать с профессиональным развитием, творчеством, карьерным ростом и ведением бизнеса, рассказать о своих активных и интересных буднях, поделиться опытом и стать примером для других», — сообщается на сайте администрации Тулы.

Заявки принимаются с 20 октября по 1 ноября включительно. Их можно отправить на сайт АИС «Молодежь России», по электронной почте:  mmc-rodina@tularegion.org (с пометкой «МАМА ГОДА-2021») или передать лично в ММЦ «Родина» (проспект Ленина, 20).

Дополнительную информацию о конкурсе можно узнать по телефону: +7 (4872) 31-19-94 или здесь.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний