Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Центральном парке Тулы установят новую карусель за 7,6 млн рублей

Высота аттракциона - порядка 3,5 метров

На территории Центрального парка культуры и отдыха им. П.П. Белоусова установят новый аттракцион стоимостью 7,630 млн рублей. Соответствующая заявка для ГУ ТО «Тульские парки» размещена на портале Госзакупок.

Согласно техническому заданию высота аттракциона должна составить 3,5 метра, диаметр — 7,5 метра. Вес конструкции — порядка 2,2 тонн. Интересен тот факт, что карусель подразумевает наличие кабин из трехслойного стеклопластика: их должно быть шесть, в каждой кабине будут находиться два человека. Таким образом, аттракцион сможет вместить одновременно до 12 человек.

Аукцион был размещен на сайте Госзакупок 19 ноября, уже во вторник, 30 ноября, будет завершена подача заявок. Поставить аттракцион подрядчик должен будет в течение 65 дней после заключения контракта.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний