Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Дубне состоялся районный конкурс «Супер-мама»

В конкурсе приняли участие пять жительниц района

Накануне, 28 ноября, в Дубне состоялся районный конкурс «Супер-мама» в Дубне. Участницами стали Анна Крылова из деревни Надеждино, Каролина Исаева из поселка Дубны, Виктория Сорокина из Гвардейского поселка, Эльмира Михейчева из Воскресенского поселка, Юлия Наумова из села Скоморошки.

Конкурс состоял из трех этапов — «Кулинарный поединок», «Дефиле» и «Визитная карточка», в которых участницам нужно было показать свои умения и таланты жюри. Каждую из мам поддерживала группа поддержки.

В итоге гран-при «Супер-мама» было присуждено Анне Крыловой, которая получила ценный подарок и грамоту. Каждой конкурсантке были присвоены звания: Каролине Исаевой – «Фотомодель», Эльмире Михейчевой – «Двигатель кулинарного прогресса», Виктории Сорокиной – «Мисс Творчество», Юлии Наумовой – «Мисс Идеал».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний