Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Бесперебойный вывоз ТКО в праздничные дни обеспечен Тульским филиалом ООО «МСК-НТ»

В период снегопадов было увеличено количество рабочих смен экипажей

В режиме усиления с 1-го по 9-е января специализированная техника регионального оператора выходила на маршруты движения для бесперебойного вывоза ТКО и КГО с контейнерных площадок и мест накоплений. В период снегопадов было увеличено количество рабочих смен экипажей. В случае необходимости привлекались дополнительные единицы техники.

Несмотря на усиление работы со стороны Тульского филиала ООО «МСК-НТ», в некоторых муниципальных образованиях фиксировались проблемы с нерасчищенными подъездными путями к контейнерным площадкам. Про каждый случай отсутствия проезда оперативно информировались администрации для обеспечения расчистки.

В случае необходимости производственный отдел в оперативном режиме корректировал маршруты и графики вывоза ТКО для недопущения возникновения перенакоплений.

Отметим, некоторые автомобилисты создавали помехи для вывоза ТКО, паркуясь у контейнерной площадки или в узком проезде к месту накопления ТКО.

Тульский филиал ООО «МСК-НТ» просит автолюбителей не создавать помех для оказания коммунальной услуги и парковаться только в предусмотренных для этого местах.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний