Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

С 20 апреля туляки могут подать заявления на путевки в детские лагеря региона

Подать заявление можно на портале "Госуслуги"

Начиная с сегодняшнего дня, 20 апреля, жители Тульской области могут подать заявления на путевки в детские загородные лагеря. Сделать это можно на портале «Госуслуги» по следующему графику:

  • с 9:00 20 апреля — для детей, зарегистрированных в тульском регионе (кроме областного центра);
  • с 9:00 25 апреля — для детей, зарегистрированных в Туле.

Напомним, что в 2022 году министерство труда и социальной защиты Тульской области планирует закупить 3 000 путевок в санатории и более 2 000 — в оздоровительные лагеря. При этом около 3 000 путевок приобретут администрации муниципалитетов региона.

В этом году заполняемость лагерей и санаториев составит 100%.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Новости компаний