Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области пьяный 22-летний мужчина зарезал собутыльника

Фото: ИА "Тульская пресса"
Расследование уголовного дела уже завершено

В Тульской области будут судить 22-летнего жителя Чернского района за убийство. Жертвой молодого мужчины стал 57-летний знакомый.

По данным регионального управления Следственного Комитета, в ночь с 6 на 7 мая этого года в частном доме в поселке Липицы между мужчинами произошел конфликт.

«В ходе ссоры злоумышленник нанес своему знакомому удары ножом в область грудной клетки и живота. С полученными ранениями потерпевший был госпитализирован в медицинское учреждение, однако, несмотря на оказанную медицинскую помощь, его жизнь не удалось спасти», — уточнили в ведомстве.

Следователи уже собрали необходимые доказательства, мужчина уже полностью признал свою вину. Материалы направлены в прокуратуру.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний