Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Продукцию ПХ «Лазаревское» теперь можно купить онлайн

У фирменного магазина «Лазаревская лавка» появился свой сайт

ПХ «Лазаревское», крупнейший сельхозпроизводитель Тульской области, открыл сервис заказа и доставки продукции своего производства. Весь ассортимент мясной, молочной продукции и полуфабрикатов, предлагавшийся до сих пор исключительно в собственной торговой сети «Лазаревская лавка», доступен теперь для заказа на их сайте: http://store.lazarevo.ru.

Собственник и генеральный директор ООО «ПХ «Лазаревское» Кристина Романовская:

«Мы решили главную проблему наших покупателей — очереди и дефицит. В «Лазаревских лавках» свежие продукты (а других мы не продаем) зачастую кончаются уже к обеду. Безусловно, такой спрос — это признание качества, и решение таких проблем — хлопоты, скорее, приятные, но жизненно необходимые».

Новый сервис заказа и доставки предоставляет выбор из всего ассортимента предприятия, представленного в «Лазаревских лавках», онлайн. Доставка возможна как в магазин для самовывоза, так и на адрес покупателя.

ПХ «Лазаревское» заключило соглашение с сервисом «Яндекс. Доставка», что гарантирует качество курьерских услуг.

Оплата заказа — сразу на сайте либо, если выбрать самовывоз из «лавки», можно рассчитаться и на месте при получении товара. Цены не отличаются от «офлайновых», доставка на адрес от 150 рублей: в Туле дешевле, в области может быть дороже.

Коммерческий директор ПХ «Лазаревское» Елена Лизунова:

— Сеть «Лазаревских лавок» насчитывает уже более 30 магазинов в Туле и области и продолжает развиваться. В начале августа планируется открытие еще одного магазина в тульском микрорайоне Левобережном, а осень начнется с открытия двух лавок в Ефремове.

Мы переводим свое производство на двухсменный режим работы, чтобы увеличить поставки продукции, и расширяем ассортимент. Этим летом уже удвоился выбор полуфабрикатов, со дня на день в продаже появятся новые вареники с мясом и капустой, а следом — новая линейка йогуртов. Качественные, свежие, настоящие продукты, сделанные у нас, в Тульской области, — это, по нашему мнению, должно составить основу рациона туляков.

Сделать заказ на сайте можно прямо сейчас!
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний