Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Египте для туристов запустят лоукостер между популярными курортами

Стоимость билетов не будет превышать 6 тысяч рублей

В Египте приняли решение о создании авиакомпании-лоукостера. Она будет работать на популярных туристических направлениях, по крайней мере, внутренних. В дальнейшем планируются и зарубежные рейсы.

Как сообщает «ТурПром», цена билетов не будет превышать 1 800 египетских фунтов (6 000 рублей).

Министр авиации Египта Мухаммад Манар рассказал, что Air Sphinx (так назвали компанию) будет работать по всем направлениям из аэропорта Sphinx.

«Мы находимся в процессе заключения контрактов на ряд самолетов, и эти самолеты отличаются от обычных самолётов — они имеют только экономичный класс, места для сидения тесные, сервис также отличается.

Билеты до Луксора из Хургады будут стоить между между 1 500-1 800 фунтов», — отметил министр.

Аналогичные цены на билеты будут по направлению «Каир — Хургада». Сейчас также прорабатывается вопрос введения платы за багаж и другие услуги, но стоимость не обговорена.

По теме:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний