Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле организации погасили задолженности по налогам на 157 млн рублей

Фото: freepik.com
Тулякам вернули задолженности по зарплате в общей сложности на 11 млн рублей

В Туле организации и предприятия до 27 июля погасили налоговые задолженности на общую сумму в 157,8 млн рублей. Кроме того, из эих денег в местный бюджет вернули 49,2 млн рублей. Об этом сообщили на заседании городской Межведомственной комиссии по погашению задолженности по выплате заработной платы и контролю за поступлением в бюджет муниципального образования город Тула налоговых платежей.

С начала 2022 года также организации выплатили задолженности перед работниками по заработной плате, которые составили 11,93 млн рублей.

В администрации города также провели мониторинг финансового состояния в ООО «Дельта-Плюс». В организации проводилось конкурсное производство, которое было завершено. Было продано все выявленное имущество.

«Срок завершения процедуры конкурсного производства невозможно спрогнозировать в связи с длительностью рассмотрения оставшихся вопросов арбитражным судом», — уточняют в администрации Тулы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний