Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

С начала года в Тульской области в ДТП погибли 85 человек

Травмы получили больше 1,1 тыс. участников аварий

С начала года в Тульской области зарегистрировали 877 ДТП, в которых погибли 85 человек, еще 1159 получили травмы. Об этом 2 августа сообщили в региональном управлении ГИБДД.

«Основная масса ДТП с тяжкими последствиями происходит в выходные и праздничные дни, в вечернее и ночное время, в результате допущения грубых нарушений водителями ПДД. Особую тревогу вызывают ДТП с участием пешеходов, а также водители транспортных средств, находящиеся в состоянии опьянения», — отметили в тульской Госавтоинспекции.

Для стабилизации обстановки в Тульской области планируют провести рейд «Кольцо» (особое внимание будет уделяться участкам дорог с круговым движением). Профилактические мероприятия состоятся 6, 12, 20 и 26 августа с 15 часов до полуночи.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний