Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Узловой открыли мемориальные доски в честь погибших во время спецоперации военных

Фото: администрация Узловского района
Евгений Денисов и Дмитрий Козлов посмертно награждены Знаком "Узловая- город воинской доблести"

2 августа в Узловой у мемориала «Чёрный тюльпан» прошла торжественная церемония открытия мемориальных досок в честь гвардии рядового ВДВ  Евгения Денисова и гвардии рядового Дмитрия Козлова, героически погибших во время специальной военной операции на территории Украины.

«Я горжусь узловским братством десантников. Это то братство, которое свято хранит историю страны и историю вооруженных сил. Это то братство, которое хранит память о товарищах, которым нам не удастся сегодня пожать руку. Это то братство, которое воспитывает молодое поколение, тех кто будет в будущем защищать нашу страну и, я уверен, никогда не позволят топтать землю нашей Родины», — отмети глава администрации Узловского района Николай Терехов.

Память погибших десантников собравшиеся почтили минутой молчания, прозвучали залпы воинского салюта. Завершилось мероприятие возложением цветов к мемориалу. Евгений Денисов и Дмитрий Козлов посмертно награждены Знаком «Узловая- город воинской доблести».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний