Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Руководитель администрации создал аккаунт в соцсети для общения с туляками

Фото: администрация Тулы
Врио главы администрации Тулы Илья Беспалов завел личную страницу «Вконтакте»

Первый замглавы администрации Тулы Илья Беспалов, руководящий органом исполнительной власти после ухода Дмитрия Миляева с поста главы, завел страницу в социальной сети ВКонтакте.

«Как многие из вас уже знают, я исполняю обязанности главы администрации города Тулы.

С муниципальной деятельностью я связан довольно давно, а главное, мне отлично знакомы сильные и слабые стороны нашего любимого города. Все, что было сделано Дмитрием Вячеславовичем не будет упущено, я продолжу активно работать и развивать город в необходимом направлении», — написал Беспалов на своей странице.

Руководитель отметил, что без помощи жителей Тулы обойтись не сможет, а также заверил своих подписчиков в том, что всегда открыт для вопросов и предложений.

Первый пост Беспалов посвятил проблемному общественному пространству в Зареченском районе Тулы — Молодежному бульвару (ранее стало известно о срыве сроков выполнения работ, а сами туляки раскритиковали одну из скульптур).

«Прикладываем все усилия и надеемся, что уже совсем скоро жители смогут насладиться новым красивым общественным пространством нашего города», — заявил руководитель администрации Тулы.

Как отметил политтехнолог Алексей Игнатов, оформление личной страницы — не только поддержание общего тренда на присутствие глав администраций в социальных сетях, но и намек на то, что Илья Беспалов «пришел в кресло главы надолго».


Напомним, «Тульская пресса» совместно с Центром управления регионом (ЦУР) Тульской области регулярно анализирует активность глав администрации муниципалитетов региона в социальных сетях. Благодаря ведению личных страниц многим чиновникам удалось наладить общение с населением. Так, в октябре мы просмотрели все посты 26-и чиновников за неделю. Кто ведет свои страницы «для галочки», а кто лично вникает в проблемы населения? Актуальный рейтинг — здесь.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний