Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки смогли лично задать вопросы зампреду городской Думы Дементьевой

Зампред гордумы Анастасия Дементьева провела личный прием туляков

В понедельник, 5 декабря, зампред Тульской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Анастасия Дементьева провела тематический прием граждан по вопросам ЖКХ, приуроченный к 21-летию образования «Единой России» в общественной приемной партии.

К депутату обратилась жительница Пролетарского округа по вопросу организации парковки во дворе дома. Анастасия Дементьева пояснила, что вопрос организации парковки относится к компетенции общего собрания собственников, при этом должны соблюдаться нормы жилищного законодательства и правила благоустройства Тулы.

Жительница Киреевского района обратилась с жалобой на низкую температуру в квартире из-за не заделанных на зиму продухов в подвале дома. Кроме того, заявительница сообщила, что в ее квартире постоянно присутствует запах канализации вследствие того, что коллектор во дворе засорен и частично разрушен. По обращению заявительницы будут подготовлены соответствующие запросы для выяснения ситуации.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний