Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Капитал - строитель жилья» подарил праздник юным тулякам

«Капитал - строитель жилья!» передал новогодние подарки для юных туляков из детского дома

Новый год. Новое начало, новые стремления и надежды. Мы каждый год загадываем желания и ждем чудес, правда?

А знаете, кто особенно сильно нуждается в чуде? Дети, для которых папа не переоденется в Деда Мороза.

«Капитал — Строитель жилья!» решил, что в новогодние каникулы дети обязательно должны улыбаться! И какой же праздник без сладостей?

Представители строительной компании связались с администрацией Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних №1 и подарили сладкие подарки детям.

У ребят, помимо приятностей, были и чисто бытовые нужды: воспитатели сетовали на поломанные электрические чайники — и, конечно же, Капитал привез и их, теперь группы обеспечены горячим чаем, с которым так хорошо слопать весь пакет сладостей!

«Конечно, нам хотелось бы обрадовать всех, чтобы каждый маленький человечек поверил в существование чудес, поверил в доброту. Мы очень постараемся порадовать как можно большее количество детей, и пусть в Новый год станет чуть больше добра» — прокомментировали в компании.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний