Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Богородицке до сих пор не могут продать усадьбу рядом с дворцом Бобринских

Фото: avito.ru
В Богородицке выставлены на продажу здание бывшего роддома и усадьба рядом с дворцом Бобринских

В Тульской области на сайте бесплатных объявлений продают два здания, расположенных в Богородицком районе.

Так, за 3 млн рублей продавец предлагает приобрести бывший роддом. Площадь постройки — 560 кв.м. Продавец отмечает, что здание можно переделать под гостиницу. Этой идее способствует удачное расположение, рядом с усадьбой графов Бобринских. Или можно восстановить медучреждение.

В том же районе продается еще одно здание за 7 млн рублей. Продавец готов сделать скидку тому, кто купить их оба.

До сих пор не могут продать земельный участок по соседству с дворцово-парковым комплексом Бобринских. Впервые объявление появилось летом 2022 года. На участке расположены два заброшенных здания, одно из которых продавец также предлагает оборудовать под гостиницу.

Изначально цена вопроса была 100 млн рублей. Затем она упала в два раза — за три недели. Сейчас же участок предлагают приобрести за 150 млн рублей.

Напомним, последний участок попал в наш обзор самой дорогой недвижимости, которую продавали в 2022 году в Тульской области.

Лидером по итогам прошлого года стал производственный комплекс в Туле за 375 млн рублей. Он включал в себя административные помещения, гараж и овощехранилище.

За 230 млн рублей продавали трехэтажный особняк рядом с Центральным парком Тулы. В отделке использовались материалы премиум-сегмента.

Выставили на продаже на сайте бесплатных объявлений и действующий санаторий «Велегож». За него продавец хотел выручить 189 млн рублей.

По теме:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний