Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Капитал — строитель жилья!» осуществляет детские мечты и радует щедрыми подарками

Фото: токен 4CQwVszH9pSXM1JhNby
Став участником Всероссийской благотворительной акции "Ёлка желаний" компания-застройщик исполнила заветную мечту мальчика

Для стремительно развивающейся строительной компании приносить радость детям и участвовать в благотворительных акциях является знаком заботы о детях и их будущем. В новогодние праздники, мы были рады стать участниками Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний», где люди, желающие совершить добрый поступок, находят тех, кто нуждается в помощи — дарят им подарки или исполняют желания. Мы стремимся, как можно чаще быть партнерами добрых акций и радовать ребят полезными подарками, которые направлены на развитие навыков, которые помогают реализовать заложенный в детях потенциал.

Каждый ребенок ждет исполнения своего желания в новогоднюю ночь и доброго волшебника на своём пути. «Капитал — строитель жилья!» стал таким волшебником для маленького мальчика Матвея из с. Чёрная Слобода Шацкого района Рязанской области. Мечтой Матвея был трехколесный велосипед. Мы не смогли пройти мимо письма мальчика и после новогодних праздников осуществили его заветную мечту! Что может быть лучше счастливых глаз ребенка? Матвей был в восторге от полученного подарка, а мы в свою очередь получили прекрасную возможность совершить добрый поступок в новогодние праздники и зарядиться атмосферой искреннего счастья.

Рады, что ещё один ребёнок теперь точно знает, что чудеса случаются.

Токен 4CQwVszH9pSXM1JhNby

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний