Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Проведи День защитника Отечества в Тульском цирке

Фото: ИА
Тульский цирк запустил акцию в честь Дня защитника Отечества

В преддверии Дня защитника Отечества Тульский цирк запустил специальную акцию «Приведи папу в цирк». Зрители могут получить скидку в 23% на покупку билетов. Условия очень простые: достаточно назвать кассиру промокод «ЗАЩИТНИК» или ввести его на сайте цирка.

Акция действует на все мероприятия с 23 по 26 февраля включительно

«В преддверии такого важного сейчас праздника мы решили запустить специальную акцию. Это одна из уникальных возможностей посетить представление «Вместе целая страна» — патриотичную сказку, которая никого не оставит равнодушным. Очень ждем наших любимых зрителей в эти праздники», — отметила директор Тульского цирка Светлана Олейникова.

Скидка распространяется на билеты для всей семьи. Папы, не упустите отличную возможность провести ближайшие праздники вместе со своими детьми, получая незабываемые эмоции в Тульском цирке.

Билеты на представления можно купить в кассах или онлайн на сайте цирка.

0+

Реклама. Токен 4CQwVszH9pSXM7frxau

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний