Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк обратился в Роспотребнадзор, чтобы вернуть деньги за не подошедший по размеру костюм

Магазин одежды вернул туляку деньги за не подошедший по размеру костюм

Житель Новомосковска купила в интернет-магазине «Мария Ваш гардероб» костюм-тройку. Вещи не подошли по размеру, и он решила их вернуть, получив взамен свои деньги. Однако продавец отказался это делать.

В результате потребитель обратился в Новомосковский территориальный отдел регионального управления Роспотребнадзора с заявлением об оказании содействия в восстановлении его прав через суд.

Иск о расторжении договора купли-продажи, возврата суммы, уплаченной по договору, процентов за пользование чужими деньгами, компенсации морального вреда и штрафа за неудовлетворение требований потребителя добровольно рассматривал мировой судья судебного участка №31 Новомосковского судебного района. Требования туляка были удовлетворены.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний