Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Бизнес-карта от Россельхозбанка: как управлять финансами легко

Фото: Токен 4CQwVszH9pSYqY8Uk3p
В Туле больше 75% клиентов Россельхозбанка в Туле для управления своими финансами оформили «Бизнес-карту»

Спрос на бизнес-карты от Россельхозбанка у туляков высокий. Их оформили уже 75% клиентов кредитной организации. Такой интерес вполне объясним, ведь владелец карты получает круглосуточный доступ к своим средствам, моментальное поступление наличных на счет, снятие до 300000 рублей в день в любых банкоматных сетях, а также скидки от партнеров РСХБ, например, возможность экономить на оплате топлива, бронировать и оплачивать билеты, гостиницы, трансфер в командировках, счета ЖКХ. Карту можно привязать к сервисам такси или мобильных операторов, оперативно узнавать, сколько средств и на какие нужды было потрачено.

У фермеров есть дополнительные преимущества. С бизнес-картой они могут получать скидки у партнеров платформы Свое Фермерство, например, 5% на покупку сельхозтехники, до 25% — на покупку семян, удобрений и средств защиты растений.

«Россельхозбанк сегодня предлагает актуальные и удобные финансовые продукты для широкого круга клиентов. Среди них – бизнес-карта. Для предпринимателей АПК она стала, пожалуй, первым специализированным продуктом на российском рынке. Плата за обслуживание карты в первый год не взимается, а ее лимит, как правило, позволяет закрыть основные повседневные нужды фермеров», – отметил начальник отдела по работе с клиентами Тульского регионального филиала Россельхозбанка Дмитрий Гордеев.

Оформить «Бизнес-карту Фермера» можно в отделениях банка или на портале Свое Фермерство.

Подробно узнать об оформлении карты фермера и тарифах обслуживания можно в отделениях АО «Россельхозбанк», по телефону горячей линии 8 800-100-0-100 и на сайте rshb.ru.
АО «Росельхозбанк», генеральная лицензия банка России № 3349, бессрочная. Реклама, не оферта.
АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

 

Реклама. Токен 4CQwVszH9pSYqY8Uk3p

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний