Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

ООО «Хартия» поздравляет с Международным женским днем!

Руководство компании поздравило жительниц Тулы с праздником

«8 марта – любимый всеми народный праздник, во время которого прославляется любовь и уважение к женщине и матери, а представительницы прекрасного пола получают подарки от близких и коллег. Пусть этот день будет наполнен хорошим настроением, чудесными событиями, радостными новостями, счастьем в семейном кругу. Желаем оптимизма, позитива, благополучия во всех начинаниях и профессиональных успехов!

Пусть эта весна будет по-настоящему яркой, близкие радуют приятными сюрпризами, а работа дарит вдохновение. Будьте всегда здоровы, молоды душой, жизнерадостны и прекрасны.

С праздником вас!».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний