Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Руководители Тулы поздравили женщин с Международным женским днем

В Туле прошло торжественное собрание к международному женскому дню

6 марта в ГКЗ прошло торжественное собрание, приуроченное к 8 марта. С наступающим праздником тулячек поздравили мэр города Ольга Слюсарева и глава администрации Илья Беспалов.

«Искренние слова благодарности хочу выразить тем женщинам, кто занимается благотворительностью, ведет активную общественную деятельность. Особые слова признательности – матерям, женам, сестрам и подругам наших солдат и офицеров, которые сейчас защищают Россию в ходе специальной военной операции. Понимаю, насколько вы переживаете за своих любимых и близких. Вы можете гордиться ими. Вместе с вами ими гордится вся страна. Низкий поклон нашим уважаемым женщинам-ветеранам, участницам войны и труженицам тыла, вдовам ветеранов, всем женщинам старшего поколения за мудрость и опыт, которым вы щедро делитесь с нами», – отметила Ольга Слюсарева.

Со сцены ГКЗ к тулячкам обратился и Илья Беспалов:

«Пусть теплые слова, поздравления и стихи звучат для вас не только в этот день, пусть они звучат для вас всегда. Пусть ваша жизнь будет наполнена теплом и нежностью. Своими достижениями и успехами, своими делами и поступками вы прославляете наш город-герой. Спасибо вам! Будьте всегда вдохновением для своих родных и близких. Желаю вам крепкого здоровья и семейного счастья, и пусть весна будет в вашем сердце каждый день».

За трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу и общественную деятельность отличившихся тулячек наградили Почетными грамотами и Благодарственными письмами. Илья Беспалов также вручил предпринимателям Благодарственные письма губернатора за вклад в реализацию проекта «Zабота».

Затем для всех присутствующих прошел праздничный концерт.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний