Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские оружейники выиграли золото в хоккейном турнире

Фото: http://itoz.ru/
Команда Императорского Тульского оружейного завода завоевала золото в хоккейном турнире

Хоккейная команда «Оружейник» ПАО «Императорский Тульский оружейный завод», входящего в холдинг «ТОР», приняла участие в федеральных корпоративных играх спортивного общества «Трудовые резервы» и завоевала золото в Серебряном кубке.

Всероссийский зимний корпоративный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Трудовые резервы» проходил с 16 по 19 марта в Красноярске. Эти соревнования объединили любителей спорта из разных трудовых коллективов со всей страны. В спортивных состязаниях по 26 видам спорта принимали участие представители трудовых коллективов от Калининграда до Владивостока.

В хоккейных баталиях в Красноярске участвовали 9 команд. «Оружейник» провела четыре игры в ледовом дворце «Рассвет». Соперники: Енисейская губерния, НТМЗ «Искра», НАЗ им. В. П. Чекалова, Красноярская железная дорога — были сильные, хорошо подготовленные. Но и команда оружейников не подвела, достойно представив Тульское предприятие, завоевав 1 место в серебряном плей-офф по хоккею с шайбой.

Примечательно, что корпоративные игры ВФСО «Трудовые резервы» проводятся исключительно среди любителей, но уровень подготовки участников достаточно высок. Команда Императорского Тульского оружейного одержала очередную победу не только благодаря индивидуальному мастерству сотрудников, но и всецелой поддержки развития спорта со стороны руководства холдинга.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний