Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский врач-инфекционист приняла участие в вокальном шоу от телеканала «Звезда»

Врач-инфекционист из Тулы Ольга Савосина приняла участие во Всероссийском вокальном конкурсе «Звезда»

Врач-инфекционист из Тулы Ольга Савосина стала участницей вокального конкурса на телеканале «Звезда». Медик работает в городской больнице №11. Музыкального образования у Ольги нет, но она берет уроки по вокалу.

Медик поет в стилях эстрадный вокал и folk. Ольга Савосина неоднократно принимала участие в конкурсе «Студенческая весна» и становилась лауреатом 1-ой степени и дипломантом. Она также была выбрана лауреатом 1-ой степени в конкурсе «Жить на земле и не петь невозможно!». В своем творчестве она ориентируется на таких исполнителей, как Леонид Агутин, Алексей Чумаков, Jessie J, Adele и Celine.

В эфир конкурс выйдет 8 апреля. В каждом выпуске профессиональное жюри будет выбирать победителя, достойного пройти в финальный раунд. Параллельно с этим проводится зрительское голосование — зрители решают, кто еще достоит идти дальше. Главный приз конкурса — 1 млн рублей на профессиональное продвижение.

6+


Напомним, жительница Ефремова Алина Губина приняла участие в шоу «Голос». Сотрудница МЧС спела на слепых прослушиваниях песню «Не надо слов». На последних секундах к женщине повернулась Полина Гагарина. Алина продолжит свой путь в конкурсе под ее наставничеством. 6+

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний