Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Центральную Россию на этих выходных вернутся морозы

Фото: Galina N (unsplash.com)
В Тульской области на этих выходных ожидаются 6-градусные морозы

На этих выходных, 18 и 19 марта, весеннее тепло в Центральной России сменится морозами. Как сообщает центр погоды «Фобос», дневные температуры останутся в климатической норме — +1…+3 градуса. Ночью столбики термометров могут опуститься до -6 градусов в среднем, максимально до -10 градусов.

Синоптики отмечают, что похолодание пришло вместе с циклоном, который раньше принес на Русскую равнину теплые воздушные массы. Он двигается на восток, поэтому центр страны оказался под его холодным фронтом.

В Тульской области на выходных и в первые дни следующей недели ночью будет морозно. Средняя температура воздуха составит -4…-6 градусов. Днем столбики термометров достигнут -1…+1 градусов. Во вторник, 21 марта, туляков погода порадует 10-градусным теплом.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний