Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле пройдут игры сборных России и Белоруссии по хоккею

12 и 13 мая в Туле сыграют сборные России и Белоруссии по хоккею

12 и 13 мая в Ледовом дворце Тулы пройдут хоккейные матчи сборных России и Белоруссии.

Уже во второй раз Федерация хоккея России выступает с инициативой провести эти игры именно в Туле. Губернатор Алексей Дюмин это предложение поддержал.

Матчи пройдут в целях укрепления сотрудничества между странами, а также в рамках подготовки кандидатов в национальную сборную России по хоккею. Турне сборной «России 25» и национальной команды Белоруссии пройдет со 2 по 16 мая в трех странах — России, Белоруссии и Казахстане.

О старте продажи билетов объявят дополнительно: информация появится на сайте Федерации хоккея России и на сайте Kassir.ru.


В прошлом году игры сборных России и Белоруссии проходили в Туле 1 и 2 мая. Оба матча посетили около 6000 человек.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний