Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вячеслав Романов: «Продукция тульских предприятий получает самые положительные отзывы от военнослужащих»

Фото: ИА Тульская пресса
В Туле наградили сотрудников предприятий легкой промышленности за вклад в оснащение военнослужащих

6 марта в Туле наградили работников промышленных предприятий региона, активно поддержавших российских военнослужащих. Речь идет об обеспечении обмундированием, экипировкой и пр.

«С первых минут спецоперации наши оборонщики и наши предприятия активно включились в работу, увеличивая производимой продукции, начиная выпуск новых образцов военной техники вооружения, того, что необходимо. Выпущенная продукция зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны, получила самые высокие отзывы», — обратился к участникам торжественной церемонии министр промышленности и торговли Тульской области Вячеслав Романов.

Глава регионального Минпромторга поблагодарил коллективы предприятий и передал их представителям Благодарности губернатора Тульской области Алексея Дюмина. Среди награжденных — компании «Альтерно», «Л и В», «Лори Найт», «БТК Текстиль», «Лидер-Тула», «Артель», «Анастасия и К.», «Фабрикс». Руководители предприятий «Аврора», ИП Малахов и «Автоимпорт Т» награждены Благодарственными письмами губернатора.

По словам Романова, трудовые коллективы предприятий легкой промышленности получили заслуженные награды за вклад в обеспечение военнослужащих, добровольцев, мобилизованных дополнительным обмундированием и экипировкой.

«Легкая промышленность тульского региона обеспечила выпуск новой номенклатуры. Это спальные мешки, баулы, широкая номенклатура одежды различного фасона. Это действительно позволило в кратчайшие сроки удовлетворить все потребности наших военнослужащих в обмундировании. И эта продукция была и продолжает оставаться высокого качества, получает самые положительные отзывы от наших военнослужащих. Сегодня коллективы и руководители предприятий получили награды от губернатора Тульской области. Алексей Дюмин высоко оценил вклад предприятий в наше общее дело», — отметил министр.

Руководитель компании «Альтерно» Елена Мухина:

«Наша компания более 15 лет специализируется на производстве продукции рекламного значения. С начала мобилизации все сотрудники компании активного включились работу. Мы увеличиваем штат, чтобы выполнять все заказы качественно и в срок»

Генеральный директор ООО «Аврора» Наталья Агапонова:

«Уже 17 лет на рынке наша компания занимается разработкой, производством и реализацией товаров для детей. Это верхняя одежда от 0 до 14 лет. Как только к нам обратился Фонд развития промышленности с целью разработать спальные мешки для ребят, которые отправляются на спецоперацию, мы первыми разработали мешки согласно техническим условиям и начали их производить. В дальнейшем мы производили как спальные мешки, так и флисовые куртки партиями от тысячи до двух единиц»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний