Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Делай, как мы: «Капитал — строитель жилья» участвует в благотворительных акциях в Тульской области

Фото: Капитал - строитель жилья, Токен 4CQwVszH9pSaLXMkLaT
Компания-застройщик помогает тулякам не только с жильем, но и в решении других важных вопросов

Застройщик «Капитал – строитель жилья» уже исполнил мечту 11 000 семей об идеальной квартире. Но на этом работа компании не заканчивается. Специалисты на протяжении 20 лет реализуют проекты для повышения качества жизни своих клиентов: оснащает подъезды библиотеками и спортзалами, импровизирует с планировками и подбирает респектабельные микрорайоны для строительства.

Хороший пример всегда является заразительным, и «Капитал – строитель жилья» подтверждает эту аксиому. За многолетнюю историю застройщик нередко становился причиной улыбок на лицах людей из-за хороших поступков. Работая под слоганом «Делай как мы, делай лучше нас!», ежемесячно «Капитал» участвует в благотворительных акциях. В числе последних — помощь Туле в благоустройстве дорог и ремонте трамвайных путей, участие в акции «Елка желаний» и поддержка семей, пострадавших от падения беспилотника в Киреевске.

Сотрудники компании сами выступают с новыми инициативами и предлагают помочь людям, а в свободное от работы время сами пополняют ряды поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт». Любовь к ближнему и желание помочь дают начало новым добрым делам, поэтому «Капитал — строитель жилья» не останавливается на достигнутом и уже разрабатывает следующие благотворительные проекты. Делай как «Капитал», если хочешь помогать людям! Делай лучше, чтобы изменить мир!

 

Реклама. Токен 4CQwVszH9pSaLXMkLaT

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний