Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Илья Беспалов провел личный прием граждан

Глава администрации Илья Беспалов провел личный прием туляков

В пятницу, 14 апреля, глава администрации Тулы Илья Беспалов рассмотрел обращения граждан.

Так, жительница деревни Струково обратилась по вопросам обустройства освещения и развития улично-дорожной сети в населенном пункте. Ранее здесь отремонтировали центральную дорогу. Илья Беспалов поручил на месте определить, какие локальные работы можно выполнить сейчас, а масштабные — запланировать на 2024 год. Решение о дальнейшем планировании инфраструктуры должны принять сами жители. Например, подать заявку на «Народный бюджет».

Жители деревни также попросили изменить график работы автобусов №181. Они ходят летом для дачников. Сейчас в населенном пункте живут не только они поэтому автобус нужен осенью и зимой, но с меньшей кратностью рейсов. Илья Беспалов поручил изменить график работы, исходя из потребностей туляков.

Житель деревни Малевка попросил обустроить подъездные пути и дороги в населенном пункте. Глава администрации поручил комитету имущественных и земельных отношений и главному управлению по Центральному терокругу проработать компромиссное решение. Затем проведут встречу с заявителем.

Все обращения туляков Илья Беспалов взял на личный контроль. Отраслевым органами администрации даны соответствующие поручения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний