Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Компания-застройщик поможет пострадавшим от падения беспилотника в Киреевске

В Тульской области компания-застройщик поможет пострадавшим от падения беспилотника

Когда к ближнему приходит беда, помочь справиться с несчастьем можно только всем вместе! Министерство труда и социальной защиты Тульской области и строительная компания «Капитал – строитель жилья» приняли активное участие в оказании помощи пострадавшим семьям Киреевска.

26 марта в одном из райцентров Тульской области несколько семей лишились своего дома, в результате падения беспилотного летательного аппарата. Но благодаря сплочённым действиям руководства региона и неравнодушных граждан с бедой удалось справиться!

Не остался в стороне и «Капитал – строитель жилья».Чтобы поддержать людей, компания решила помочь одной из пострадавших семей с внутренним обустройством новой квартиры. Выбор пал на кровать с удобным матрасом для комфортного сна. Такой подарок не только сделает новый дом уютнее, но и принесет практическую пользу.

«Мы понимаем, как важен для человека его дом, ведь это особое место всегда строится с большой заботой и любовью. Узнав о происшествии, мы сразу решили помочь.Это меньшее, что мы можем сделать, чтобы помочь людям начать новую жизнь» – отмечают сотрудники компании.

Подобные события доказывают, что мы можем быть уверены в одном – наши близкие и соседи будут рядом и помогут в трудную минуту. Самое главное, что вместе мы сможем пережить и преодолеть любые трудности.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний