Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства в Ефремове прошел на двух площадках

Фото: соцсети Сергея Балтабаева
В Ефремове прошел региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства

В Тульской области прошел региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». В Ефремове мероприятие проходило сразу на двух площадках: в Центральной библиотеке — для школьников и студентов, в Доме культуры «Химик» — для взрослого населения.

Школьники и студенты узнали о правилах поиска вакансий, составления резюме, о приоритетных профессиях, востребованных в родном городе, перспективах построения карьеры. Они также посетили и основную площадку, где познакомились с работодателями и разнообразием рабочих мест на предприятиях, а ищущие работу граждане имели возможность пройти собеседование, уточнить требования по представленным вакансиям, презентовать свои профессиональные качества», — рассказал глава администрации Ефремова Сергей Балтабаев.

Всего в ярмарке трудоустройства приняли участие 25 работодателей. Они представили для соискателей более 800 вакансий по профессиям, наиболее востребованным на рынке труда.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний