Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский филиал ООО «МСК-НТ» отправил 800 кг вторичного сырья на переработку в рамках проекта «Больше не мусор»

Фото: ООО МСК-НТ
В Новомосковске состоялся масштабный вывоз вторсырья в рамках проекта «Больше не мусор»

В Новомосковске прошёл масштабный вывоз вторичного сырья в рамках эколого-благотворительного проекта «Больше не мусор», организатором которого выступает Тульская региональная общественная организация «Экологическая защита» при поддержке министерства природных ресурсов и экологии региона. Тульский филиал ООО «МСК-НТ» – постоянный партнёр проекта.

Мобильный пункт раздельного сбора отходов регоператора транспортировал на предприятие «Вторпласт» 80 кг ПЭТ-отходов и 720 кг пластиковых крышечек, собранных школами, детскими садами, учреждениями дополнительного образования Новомосковска и пунктом приёма вторсырья «Больше не мусор», расположенного на базе новомосковского лицея.

ООО «МСК-НТ», являясь социально ориентированной компанией, активно поддерживает инициативы общественных организаций, которые направлены на привитие навыков раздельного сбора отходов и рационального использования вторичного сырья.

Средства, вырученные от сдачи полезных отходов, будут перечислены в некоммерческую организацию «Феникс» г. Новомосковска в помощь детям с ограниченными возможностями здоровья.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний