Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский филиал ООО «МСК-НТ» предоставляет скидки многодетным семьям

Фото: ООО МСК-НТ
Тульские многодетные семьи могут получить скидки на оплату вывоза ТКО

Тульский филиал ООО «МСК-НТ» напоминает о предоставлении стопроцентной скидки на оплату вывоза твердых коммунальных отходов для многодетных семей на третьего и последующего ребёнка. Данная мера поддержки была проработана совместно с министерством природных ресурсов и экологии Тульской области по предложению губернатора Алексея Дюмина.

На сегодняшний день в 2023 году указанной скидкой смогла воспользоваться 2591 многодетная семья.

Для получения скидки достаточно предоставить следующие документы:

  • заявление на предоставление;
  • копию удостоверения многодетной семьи;
  • справку о составе семьи с места регистрации.

Документы необходимо предоставить платёжным агентам ООО «МСК-НТ» – АО «ОЕИРЦ» и ООО «Центр КРиС» (для жителей г. Новомосковск). Также можно воспользоваться дистанционным способом подачи документов, направив данные региональному оператору по электронной почте: companyt@msk-nt.ru.

Подробную информацию для многодетных семей, проживающих в зоне обслуживания Тульского филиала ООО «МСК-НТ», можно получить по телефону: 8(4872) 570-777.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний