Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В администрации Тулы изменилась структура управления

Фото: ИА Тульская пресса
Заместители главы администрации Тулы лишились отраслевых приставок

В администрации Тулы изменилась структура: заместители главы лишились своих отраслевых приставок. Вопрос был рассмотрен на заседании Тульской городской Думы 26 апреля.

«К формированию новой структуры я подошел вдумчиво. Было достаточно времени, чтобы сделать оптимальный вид структуры, который позволит нам взаимодействовать и решать непростые задачи, которые перед нами стоят. Я уверен, что люди, которые будут приняты на работу в соответствии с этой структурой управления, будут соответствовать самым высоким требованиям. И благодаря этом эффективность нашей с вами работы будет выше», — обратился к депутатам глава администрации Тулы Илья Беспалов.

Число заместителей у главы администрации сохраняется — их по-прежнему четверо. Должность первого заместителя не изменилась (напомним, что на этот пост прочат начальника управления по транспорту Дмитрия Ярцева). Обычные заместители лишились своих отраслевых приставок в названиях должностей — «по градостроительной политике и развитию городских пространств», «по социальной политике», «по развитию городской инфраструктуры»: сейчас посты занимают Владимир Полозов, Инесса Фельдман и Николай Вишнев соответственно. При этом они, как и прежде, будут курировать сферы градостроительства, социальной политики и городской инфраструктуры.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний