Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В администрации Тулы произошли кадровые перестановки

Фото: администрация Тулы
Дмитрий Ярцев назначен первым заместителем главы администрации города Тулы

В администрации Тулы произошли кадровые изменения. Соответствующие распоряжения подписал глава городской администрации Илья Беспалов.

Так, с 27 апреля его первым заместителем назначен Дмитрий Ярцев. Он работает в администрации с 2015 год. До этого Ярцев руководил управлением по транспорту и дорожному хозяйству. В должности первого заместителя он будет курировать работу управлений по транспорту и градостроительства и архитектуры.

На должности замглавы администрации Тулы переведены Инесса Фельдман и Николай Вишнев из-за изменений в структуре администрации. Они лишились отраслевых приставок в названии должностей: «по социальной политике», «по развитию городской инфраструктуры» и т.д.

Новым заместителем главы администрации назначена Елена Бирживая. Она будет курировать работу финансового управления, отдела учета и отчетности, управлений по организации закупок и контролю за ценообразованием, экономического развития и по благоустройству. В администрации Тулы Бирживая работает с 2022 года. До этого была начальником управления по организации закупок и контролю за ценообразованием.

Теперь эту должность займет Юлия Просветова. Ранее она была замначальника этого управления.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний