Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области начался марафон «ВсеДляПобеды71»

В Алексине стартовал музыкально-патриотический марафон «ВсеДляПобеды71»

Алексин открыл музыкально-патриотический марафон «ВсеДляПобеды71», стартовавший в Тульской области 30 марта. Марафон организован в рамках одноименной региональной акции поддержки военнослужащих и членов их семей.

«Здесь присутствует молодежь, юнармейцы, общественники — собрался весь город, все люди, которые поддерживают наших ребят. На протяжение всех этих месяцев организации, предприятия, волонтеры, неравнодушные жители активно занимаются помощью нашим бойцам. Это сбор гуманитарной помощи, необходимых для выполнения задач вещей. Это нужная акция», — отметил глава администрации Алексина Павел Федоров.

Всего в Тульской области в ближайшие два месяца состоится 26 мероприятий марафона, они объединят все муниципальные районы и городские округа. Туляки могут бесплатно посетить концерты и интерактивные площадки. Главным событием каждого концерта станет выступление известной тульской кавер-группы KRAVA.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний