Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

21 команда приняла участие в тульском этапе Ночной хоккейной лиги

Фото: правительство Тульской области
В Туле определили победителей регионального этапа Ночной хоккейной лиги

В Тульской области завершился региональный этап двенадцатого сезона Всероссийского турнира по хоккею среди любительских команд «Ночная хоккейная лига». Торжественная церемония закрытия состоялась 23 апреля в Ледовом дворце в Туле. Участие в ней принял министр спорта Тульской области Дмитрий Яковлев. По его словам, сейчас хоккей объединяет всех людей, ведущих активный образ жизни.

Яковлев отметил, что все участники регионального этапа продемонстрировали высокое мастерство, командный дух, настойчивость и целеустремленность. По словам министра, хоккеисты — отличный пример для всех жителей Тульской области.

Также Дмитрий Яковлев выразил слова благодарности региональной федерации хоккея за популяризацию физической культуры и спорта в Тульской области.

По данным правительства Тульской области, в региональном этапе Ночной хоккейной лиги в этом сезоне приняла участие 21 команда в двух дивизионах: «Любитель 40+» и «Лига надежды». Победители — команды «Тропик» и «Ледокол» — будут бороться уже на всероссийском этапе.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний