Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульском отделении Сбербанка помогут записать ребенка в первый класс

Фото: pixabay.com Токен 4CQwVszH9pSaKxb8Yhq
Сбербанк начал консультировать родителей по записи ребенка в первый класс через «Госуслуги»

Сбер начал консультировать родителей будущих первоклассников, как записаться в школу через «Госуслуги» и региональные порталы государственных органов.

Консультации проводятся в офисах Сбера в 65 регионах страны, в том числе Тульской области. Услуга предоставляется бесплатно и доступна для всех родителей, вне зависимости от того, являются ли они клиентами Сбера. Если у родителя нет учётной записи на «Госуслугах», сотрудники помогут зарегистрироваться на портале через приложение СберБанк Онлайн.

Для подачи заявления на зачисление в первый класс потребуются паспорт родителя, свидетельство о рождении ребёнка, номер или название школы, сведения о регистрации родителя и ребёнка.

Управляющий Тульским отделением ПАО Сбербанк Сергей Гринько:

— Подготовка к первому классу – это особенное время и для ребенка, и для родителей, на плечи которых ложится множество забот. Тульское отделение Сбербанка поддержит родителей и окажет содействие в быстрой и безошибочной записи ребенка в школу. Мы рады видеть родителей будущих первоклассников в наших офисах!

0+

Реклама. Токен 4CQwVszH9pSaKxb8Yhq

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний